Kontaktieren Sie uns

Senden Sie uns eine Nachricht; wir antworten Ihnen schnellstmöglich.

Hauptsitz

Vertrieb – Vermietung:
Geschäftsführer
Hr. Horatschek Wolfgang
Phone. +43 (0)664 3405398
E-mail: management@g-bm.at

Verkaufsadministration:
Fr. Sabine Prinz
Phone: +43 (0) 2622 4219 30
E-mail: s.prinz@g-bm.at

Gebietsverkaufsleiter:
Wien, Ober- und Niederösterreich, Steiermark West
Hr. Manfred Kleinheinz
Phone: +43 (0)664 88166849
E-mail: m.kleinheinz@g-bm.at

Gebietsverkaufsleiter:
Südl. NÖ, Burgenland Steiermark, Kärnten
Hr. Peter Paar
Phone: +43 (0)664 88166846
E-mail: p.paar@g-bm.at

Gebietsverkaufsleiter:
Salzburg, Tirol, Vorarlberg
Hr. Erich Lechthaler
Phone: +43 (0)664 88166850
E-mail: e.lechthaler@g-bm.at

Ersatzteile:
Hr. Marek Josef
Phone +43 (0)2622 42 190 15
E-mail: j.marek@g-bm.at

Hr. Daniel Neugebauer
Phone +43 (0)2622 42 190 18
E-mail: d.neugebauer@g-bm.at

Service:

Werkstätten u Service Leiter
Hr. Vinzenz Wukits
Phone: +43 (0)2622 42 190 39
Phone: +43 (0)43 664 88166847
E-mail: v.wukits@g-bm.at

Serviceleiter /Kundendienst
Hr. Ernst Pfeil
Phone: +43 (0)2622 42 190 39
Phone: +43 (0)664 88166853
E-mail: e.pfeil@g-bm.at